

Не все вопросы поступают в редакцию по телефону. Мы принимаемся и за «расследования» проблем, озвученных в социальных сетях. Как только появилась новость о том, что в этом году возле нескольких елок города залили катки, посыпались вопросы о прокате коньков. Да, там обустроены пункты прокатов. Следующим вопросом стал: «Так сколько будет стоить прокат спецобуви?»
Отвечаем. Для тех, кто хочет арендовать специальную обувь, пункты проката работают неподалеку. Стоимость – 4 рубля 85 копеек за 45 минут. Арендовать пару коньков можно с 16.00 до 21.00. Видимо, следующий вопрос будет звучать приблизительно так: «А когда погода-то будет подходящая?» Вот тут увы и ах – погода не благоволит на конец года. Морозы бьют небольшими набегами и в основном по ночам. Поэтому, если хочется скользить, двери «Бобруйск-Арены» открыты. Стоимость входного билета – 4 рубля 50 копеек, прокат коньков – 3 рубля 85 копеек.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Пока деньги не вернутся. Гендиректор банковского процессингового центра прокомментировал технический сбой
-
Технический сбой: пользователи некоторых белорусских банков обнаружили отрицательные балансы по картам, проблема устраняется
-
Руководители города и районных администраций Бобруйска проведут прямую линию. Звоните 12 июля
-
Председатель Бобруйского горисполкома Максим Гурин проинспектировал ход строительства нового хирургического корпуса
-
В Бобруйске подвели итоги работы милиции за первое полугодие 2025 года
