

Студенческий сервисный отряд БРСМ работает на самой долгожданной новостройке Молодежного микрорайона.
О том, сколько в отряде человек и какие работы выполняются корреспонденту «БЖ» рассказал Кирилл Черник, заместитель командира студенческого сервисного отряда имени Героя Советского союза Фёдора Петровича Тюменцева:
«У нас в отряде работают 8 парней и 2 девочки. Студенческий отряд сформирован в колледже имени А. Е. Ларина. Здесь мы выполняем несложные работы: парни возят на тележках песок, выгружают его и распределяют в том месте, где в дальнейшем девочки будут сеять газонную траву».
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Андрей Иванец избран председателем РОО «Белая Русь»
-
Время быть вместе. Белорусская партия «Белая Русь» и Партия социалистов Молдовы подписали меморандум
-
Новости: увидеть и потрогать, с лица земли, не создавая очереди
-
О реализации функционала автоматического формирования сведений о товарах, ввезенных с территории государств-членов ЕАЭС, для ведения дифференцированного учета
-
У кого каникулы интереснее? Ребята из летнего лагеря поучаствовали в конкурсе
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

56
0