
Представители Белорусского союза моряков сегодня собрались, чтобы напомнить молодёжи - патриотизм не имеет возраста и границ.
Первым пунктом в программе стало построение на площади Победы. Моряки почтили память героев, павших в боях за свободу и независимость Родины.
Далее в краеведческом музее активистам организации были вручены медали, грамоты и благодарности. К слову, сегодня Бобруйск стал местом сбора моряков не только из Могилевской области, но и из других уголков нашей страны.
Как отметил председатель Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз военных моряков» Сергей Стрельцов - основной прицел сделан на подрастающее поколение. Ведь патриотами не рождаются , а становятся. И от молодёжи зависит, каким будет будущее нашей страны.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
![Силовой этап учений «Евразия-Антитеррор – 2026» прошел в «Чижовка-Арене». Как это было]()
Силовой этап учений «Евразия-Антитеррор – 2026» прошел в «Чижовка-Арене». Как это было
-

На территории Могилевской области пройдет командно-штабное учение с силами территориальной обороны
-
В Бобруйске отметили День розыска: прозвучали поздравления и состоялись проводы на заслуженный отдых
-
![Наш фоторепортаж. Осенняя палитра Бобруйска]()
Наш фоторепортаж. Осенняя палитра Бобруйска
-
Военная теория и практика. В Бобруйске пройдут занятия по мобилизационной готовности


























































