Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйске пройдет чемпионат мира по панкратиону

2 554 0

В Бобруйске пройдет чемпионат мира по панкратиону

Как рассказали на совещании в хоккейном клубе «Бобруйск», чемпионат мира по панкратиону  (бои без правил) пройдет в нашем городе ориентировочно с 1 по 4 ноября. По предварительной информации, приедут около 300 участников из 30 стран.

Вопросы организации и проведения чемпионата обсудили заведующий сектором спорта и туризма отдела образования, спорта и туризма горисполкома Михаил Свистунов, директор хоккейного клуба «Бобруйск» Александр Жаворонок, исполнительный директор Белорусской федерации панкратиона и боевых искусств Андрей Макаренко, заместитель председателя Белорусской федерации панкратиона и боевых искусств Алексей Анцыпович и представители организаций и служб города.

Чтобы познакомить бобруйчан с этим видом спорта, в рамках Дня города хотят провести турнир по панкратиону. Более подробная информация об этом появится ближе к 29 июня.