Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Командование 147 зенитного ракетного полка поздравило матерей военнослужащих с праздником

3 324 0

Командование 147 зенитного ракетного полка поздравило матерей военнослужащих с праздником

Материнская любовь во все времена была и остается опорой духовности, нравственности, гражданственности и патриотизма. Слово «мама» неотделимо от таких понятий, как мир, семья, Родина, всего того, что имеет для людей самую большую ценность.

Ежегодно в День матери в воинских частях Бобруйского гарнизона традиционно принято поздравлять матерей военнослужащих срочной военной службы, образцово исполняющих воинский долг.

Сегодня этот день не стал исключением, так командование 147 зенитного ракетного полка пригласило женщин для вручения благодарственных писем и торжественного концерта, после которых в ходе экскурсии они ознакомились с историей полка и воочию увидели где и как проживают их сыновья.

Командир полка полковник Александр Галактионов обратился к матерям со словами глубокой благодарности за неустанный труд и терпение в достойном воспитании своих сыновей, за их ожидание и переживания долгой разлуки.

По словам мамы солдата Ольги Суровец – «Услышав, что мой сын один из лучших военнослужащих, я испытываю чувство гордости. Наверное, такое поздравление – лучший подарок в этот праздник, когда нам лично говорят спасибо за воспитание сыновей. Очень приятно, что командиры уделяют особое внимание нам, матерям солдат».