Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Сотрудники Бобруйского отдела Департамента охраны совместно со спасателями смогли предотвратить пожар

543 0

Сотрудники Бобруйского отдела Департамента охраны совместно со спасателями смогли предотвратить пожар

4 февраля в Бобруйский отдел Департамента охраны поступил сигнал о срабатывании охранной сигнализации в одной из квартир города. Как всегда сотрудники оперативно выбыли на место, по пути прокручивая в голове все возможные причины срабатывания. Однако никто из бойцов группы задержания и не предполагал, что в этот раз они будут совместно с «огнеборцами» участвовать в предотвращении возгорания.

Оказывается, женщина, проживающая в квартире, поставив на газовую плиту кастрюлю с едой, ушла в магазин и забыла о ней. Уберегло от серьезной трагедии только то, что вовремя сработала охранная и пожарная сигнализация. Как только поступили сигналы тревоги от установленных в квартире приборов сотрудники Департамента охраны и МЧС прибыли на место происшествия и предотвратили возгорание.

В благодарность за оперативность и профессионализм, женщина оставила запись в книге «предложений и замечаний» со словами признательности сотрудникам Бобруйского отдела охраны.

Охранная сигнализация является гарантом безопасности вашего жилья. Оперативность прибытия на поступивший сигнал тревоги позволяет вовремя предотвратить любые чрезвычайные ситуации, которые могут нанести вред вашему имуществу.

Берегите себя и своё имущество.