Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Сохраним и приумножим: БУКДПОЖФ реагирует на обращения

1 183 0

Сохраним и приумножим: БУКДПОЖФ реагирует на обращения

Обращение жителя города Сергей Вавуло не осталось безответным.

На придомовых территориях БУКДПОЖФ Ленинского и Первомайского районов имеются 405 детских и спортивных площадок. К 1 сентября вышеуказанными предприятиями выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия придомовых территорий на площади в 2,5 тысячи кв.м. На придомовых территориях жилых домов произведены ремонт и установка  543 единиц оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок, ремонт и установка 647 единиц скамеек и урн. Отремонтированы 19 контейнерных площадок с заменой ограждения.

БУКДПОЖФ Ленинского района выполнены работы по обустройству детской площадки с установкой детского комплекса на улице Социалистической, 89.

Стоит отметить, что повреждение малых архитектурных форм и, как следствие, выполнение работ по ремонту и восстановлению приводят к дополнительным затратам обслуживающей организации. А ведь эти деньги могли быть направлены приобретение и изготовление детского игрового оборудования, скамеек, установку урн, и прочее. Хочется обратить внимание горожан именно на сохранение и бережное отношение к тому, что уже создано.

Главное – это сохранение целостности и сохранности  малых архитектурных форм. Уважаемые горожане! Давайте вместе сохраним и приумножим то хорошее, что сделано предприятиями системы ЖКХ Бобруйска!

Станислав Бизукоить, заместитель генерального директора БУКДПОЖФ.