Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Собрать ребенка в школу с выгодой! Совместная акция обувного «Кенгуру» и «Галантэі» на Ульяновской «В школу вместе с нами»

768 0

Собрать ребенка в школу с выгодой! Совместная акция обувного «Кенгуру» и «Галантэі» на Ульяновской «В школу вместе с нами»

Август – поистине жаркий месяц, ведь для родителей с детьми наступает важное время: нужно собрать ребенка в школу. Покупательская корзинка в этот период наполняется разноцветными фломастерами, альбомами для рисования, тетрадями... Особое внимание родители уделяют выбору рюкзака и обуви. Эти вещи должны быть удобными и качественными. Рынки и специализированные магазины к такой «жаркой» поре готовятся основательно, но нас привлекла совместная акция обувного «Кенгуру» и «Галантэі» на Ульяновской «В школу вместе с нами».

Заместитель директора магазина «Кенгуру» Игорь Макович рассказал, что в этом году решили усилия объединить и тем самым еще больше порадовать бобруйчан. Теперь неважно, в каком магазине вы приобретаете товар: действуют одни правила. Например, выбираете ­обувь с красным ценником, присматриваете еще рюкзак и получаете на него скидку 50%*. И наоборот, если сначала понравился ранец, то обувь забираете за полцены. В акции участвуют также сумки светлых тонов. Но и на этом бонусы не заканчиваются: при покупке трех товаров третий – в подарок.

В «Кенгуру» вы найдете фабричную ­обувь известных марок: «Неман», «Блик», «Шаговита», «Чевляр»... Каждое изделие проходит технический контроль. Представлены молодежная, детская, женская и мужская линейки. Размеры – от ясельного до 46-го. Обувь из натуральных материалов: кожи и льна, ведь это прежде всего гарантия и качество.

– Наш ориентир – минимальная торговая наценка, – подчеркивает Игорь Макович.

Ассортимент пополняется каждую неделю, а опытные продавцы-­консультанты всегда покажут, подскажут и найдут нужный размер обуви. Оплатить покупки можно как наличными, так и безналом. В магазине действуют карты рассрочки «Халва», «Магнит» и «Карта покупок». А еще ознакомиться с модельным рядом можно на сайте kengyry.by.

*скидка предоставляется на товар с меньшей стоимостью

Полезная информация:

Адрес магазина: ул. Ульяновская, 34/22 (перекресток улиц Ульяновской и Орджоникидзе).
График работы: будние дни – с 10 до 19 часов, выходные и праздничные дни – с 10 до 16.
Контактный телефон: +375(44) 594-64-34.

УНП 791115913