Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Следственным комитетом устанавливаются обстоятельства убийства двух женщин в Бобруйске (видео)

945 0

Следственным комитетом устанавливаются обстоятельства убийства двух женщин в Бобруйске (видео)

Главным следственным управлением расследуется уголовное дело по п. 1 ч. 2 ст. 139 (убийство двух лиц), возбужденное по факту убийства двух женщин 20 июля в Бобруйске.

Следствием установлено, что 36-летний мужчина совместно с 27-летней и 26-летней женщинами распивал спиртные напитки в одном из увеселительных заведений города. После этого компания направилась домой к мужчине, где спустя некоторое время обе девушки были обнаружены мертвыми.
На протяжении трех дней следственно-оперативная группа центрального аппарата Следственного комитета работала на месте происшествия.
По подозрению в совершении преступления задержан и допрошен неработающий мужчина, ранее судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления. Проведен следственный эксперимент с участием подозреваемого и проверка показаний на месте. По уголовному делу назначено проведение судебных экспертиз.
В настоящее время следствием готовятся материалы для предъявления 36-летнему мужчине обвинения. Расследование продолжается, устанавливаются мотивы совершения преступления и причастность задержанного к иным противоправным действиям.