Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Скончался рабочий, упавший с торгового центра Бобруйска

1 402 0

Скончался рабочий, упавший с торгового центра Бобруйска

4 октября в центре города разбился молодой человек. Несчастный случай имел место на одном из торговых центров города. Высота в 18 метров стала роковой для 31-летнего рабочего из Осиповичей, настраивающего вышку телефонной и сотовой связи.

Сотрудник частной строительной компании вместе с напарником выполняли работы по монтажу телефонной вышки и сотовой связи на одном из зданий торгового центра Бобруйска. В какой-то момент что-то пошло не так, мужчина сорвался с высоты 18 метров. В Бобруйскую центральную больницу человек поступил в крайне тяжелом и бессознательном состоянии. Рабочего сразу же доставили в операционную. Два часа за его жизнь боролись ведущие специалисты медучреждения. У пострадавшего диагностировали черепно-мозговую травму, осложненный перелом таза, кровотечения и тяжелые травмы внутренних органов. Все эти повреждения были несовместимы с жизнью.

По факту несчастного случая Следственным комитетом проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, изучается документация, регламентирующая деятельность работников на объекте. По результатам проверки будет принято окончательное процессуальное решение.

По материалам "Бобруйск 360"