Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Сила и красота в движении. Бобруйчанка заняла 1-е место на международном турнире Capital Сup Minsk*

1 449 0

Сила и красота в движении. Бобруйчанка заняла 1-е место на международном турнире Capital Сup Minsk*

Всегда приятно видеть, когда дети добиваются успехов в своих начинаниях. Такое произошло и у моих друзей. Признаться, узнала о хореографическом таланте их дочери случайно: увидела выступление в социальных сетях. А удивилась, потому что еще недавно Полина Горбачева занималась совсем в другом кружке. Когда стала выяснять, как получилось, что Полина не просто занимается танцами, а даже заняла 1-е место на международном турнире Capital Сup Minsk, родители признались: три месяца назад отдали дочь в школу спортивно-бальных танцев UNISON.

– Мы очень долго думали, в какой кружок или секцию отдавать Полину, ведь хотелось, чтобы увлечение было связано со спортом и не было травмоопасным, – рассказывает мама Полины Юлия Горбачева. – Как раз в то время узнали, что в Бобруйске идет набор в группу спортивно-бальных танцев. Решили обязательно сходить на первое бесплатное занятие. Дочке так понравилось в школе, что она даже не хотела уходить из зала. Конечно, мы решили поддержать горящий в глазах Полины интерес.

Сегодня девочка и сама стремится работать на результат, который не заставляет себя ждать. Выступать на первых соревнованиях было волнительно, но рядом находились родители и опытные педагоги. После того как Юлия рассказала историю первой победы дочери, мне и самой стало интересно, что это за такая школа спортивно-бальных танцев. В которой, кстати, могут заниматься и взрослые. На это Юлия предложила прийти на занятие к Полине в UNISON и убедиться в том, каких результатов можно добиться даже за три месяца.

Когда я зашла в просторный, чистый, уютный и теплый зал, расположенный в центре города, тренировка шла полным ходом. Мальчишки и девчонки с улыбками и большим энтузиазмом повторяли движения за педагогами. Приятный в общении администратор сообщила, что сейчас проходит мастер-класс от призеров чемпионатов Европы по спортивно-бальным танцам. К сожалению, во времени я была ограничена, потому задержаться надолго не получилось. С администратором договорились, что в любое удобное для меня время могу позвонить по номеру +375(29) 625-32-67 или вновь прийти по адресу: ул. Московская, 51, где руководители ответят на все интересующие вопросы.

УНП192596425