Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Школьные линейки прошли в Бобруйске. В школе №1 учебный год начался с напутственных слов Александра Студнева

Солнечным утром понедельника взволнованные родители и не менее взволнованные преподаватели отправили первоклассников в долгий и интересный путь навстречу знаниям.

3 108 0

Школьные линейки прошли в Бобруйске. В школе №1 учебный год начался с напутственных слов Александра Студнева

Александр Студнев обратился к присутствующим:

– Для каждого ребенка, да и для каждого из нас, в первый раз в первый класс – очень важный шаг в мир знаний. И самое главное – наши преподаватели, а особенно первый учитель, который дал нам дорогу в жизнь, научил нас писать и считать. Этому человеку мы все должны сказать огромное спасибо.

Сегодня яркий и незабываемый день. Для каждого человека, семьи. А особенно незабываемый он для наших первоклассников: у них начинается большая дорога в мир знаний и новых открытий. В Бобруйске за парты сядут почти 23 тысячи детей, из них две с половиной – первоклассники. И пусть учиться нелегко, у вас есть верный помощник – учитель.

Всем школьникам-бобруйчанам, нашим  дорогим детям желаю хорошего настроения, отличных отметок и самых лучших учителей, а педагогам – терпения, вдохновения и признательности родителей. Убежден, что все учителя выбрали эту важную профессию по призванию и находятся на своих местах.

Финальным аккордом начала учебного года стали первые в школьной жизни детишек уроки, на которых преподавателям выпала возможность познакомиться с теми, кого они поведут сквозь интересный и тернистый путь знаний.