Школьники Каменской специальной школы-интерната наводили порядок на месте захоронения жертв войны в Слободке
23 0
В целях патриотического воспитания учащихся, развития интереса к истории, бережного отношения к историческому наследию, уважения к героическому прошлому страны в Каменской специальной школе-интернате проводятся различные мероприятия.
Как рассказала педагог-организатор Инна Благутина, на днях воспитанники школы-интерната провели уборку места массового уничтожения военнопленных и мирных жителей в д. Слободка. Работы хватает здесь круглый год: убирается мусор и сухая листва, белятся бордюры, красятся ограды и др. Поэтому учащиеся, педагогические работники следят за состоянием мемориала и территории вокруг него, принимают участие в наведении порядка.
Соб. инф.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Бобруйск пришел мир! Как наш город возрождался после трехлетней оккупации фашистами
-
«Бобруйский котел» начинался с небес. В наступательной операции с наземными войсками четко взаимодействовали авиаторы
-
Скорбные и героические дни. Удержание в течение трех суток немцев на Березине позволило лучше подготовить оборону Могилева
-
Слава доблести армии и тыла! Как приближали разгром фашистской Германии бобруйчане
-
Бобруйчане снова в лидерах. В Могилеве подвели итоги областного конкурса эссе






