Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Шинникам торжественно вручили удостоверения членов РОО «Белая Русь»

896 0

Шинникам торжественно вручили удостоверения членов РОО «Белая Русь»

3 октября на заводе КГШ ОАО «Белшины» сотрудники предприятия и гости собрались  по торжественному и приятному поводу – на вручение членских билетов 30 шинникам, вступившим в ряды «Белой Руси».

Гостями торжественного мероприятия стали председатель республианского общественного объединения «Белая Русь» Геннадий Давыдько, а также председатели городской и районной структурных подразделений организации Владимир Вяткин и Елена Концевая.

- В нашу организацию приходят мечтатели, которые ищут соратников для реализации своих надежд, - отметил Геннадий Брониславович. - И в первую очередь по сохранению того статуса нашего государства, который завоеван нашими предками.  Ведь сегодня мы благостно существуем и порой не замечаем очевидные безусловные ценности: свободу, мир, независимость. Наше поколение зачастую воспринимает их как данное, оно за них сражалось…

Новым членам организации пожелали успехов во всех начинаниях, призвали активно участвовать в общественной жизни организации и помогать тем, кто в этом нуждается.

Подробности с мероприятия читайте в свежем номере «БЖ».