В сезоне-2024/25 OLIMPBET Чемпионата МХЛ бобруйская команда будет играть в дивизионе «Серебряный» Западной конференции МХЛ, сообщил Telegram-канал «Говорит и показывает Бобруйск». В преддверии нового сезона мы пообщались с нападающим Матвеем Шидловским.
– Как готовились?
— Мы хорошо поработали. Два месяца были плодотворные тренировки: по два льда, зал. Сейчас стартуем в Чемпионате. Надеемся, что на первый матч придет хорошее количество болельщиков, как и всегда, и будем с ними биться ради победы.
– Как ты оцениваешь подготовку?
— Несмотря на завершение сезона, у нас были товарищеские игры. Недавно из Тулы вернулись. Оттачивали где-то какие-то компоненты игры, обороны, атаки. Что-то получилось, что-то нет. Есть над чем поработать. Надеемся, что все нюансы поняли и идем с новыми силами в бой.
– Какое настроение перед началом сезона? Готовы ли рвать и метать?
— Ну, конечно, готовы, – говорит Матвей с улыбкой. — Будем стараться радовать своих болельщиков каждый матч, неважно дома эта игра или на выезде.
Виктор Чабан, фото автора
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Бобруйске прошел турнир по футболу, посвященный Дню пожарной службы
-

Бобруйчанка Нина Савина стала одной из первых чемпионов страны по легкой атлетике-2026
-

Бобруйчанка Ирина Курочкина стала призером престижного международного турнира по борьбе
-
Идем на футбол! ФК «Белшина» в субботу принимает «горожан»
-

Лёд раскалится в Бобруйске! Уже скоро Кубок председателя горисполкома — битва титанов МХЛ








