Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Серебро завоевало Могилевское областное управление охраны на соревнованиях Департамента охраны по мини-футболу

793 0

Серебро завоевало Могилевское областное управление охраны на соревнованиях Департамента охраны по мини-футболу

В столичном спорткомплексе «Динамо» завершился чемпионат Департамента охраны по мини-футболу, который проходил с 27 по 30 июля.

В турнире приняли участие команды из областных и городского управлений, управления по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств.

Четыре дня запомнились яркими и неожиданными играми.

 

По итогам финальных игр в поединке за 3 место команда Витебского областного управления уступила УДПКУИГу со счетом 2:1. Минск обыграл Могилевское областное управление со счетом 5:0.

Золото у команды Минского городского управления охраны, серебро — у Могилевского областного управления охраны, бронза — у УДПКУИГ.

Поздравляем команду Могилевского областного управления Департамента охраны с серебром в соревнованиях. Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие и достойны этой победой. Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов и быть лидерами. Пускай вам, всегда сопутствует удача и приятный аромат победы!