Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Семья! Служим вместе!». Почетные награды республиканского конкурса у бобруйчан!

783 0

«Семья! Служим вместе!».  Почетные награды республиканского конкурса у бобруйчан!

Семья Северин – сотрудники Бобруйского отдела Департамента охраны. И они привезли награды со 2-го этапа республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!». Там они достойно представили Могилевскую область и завоевали почетное второе место, а также победили в номинации «Самая артистичная семья». По этому поводу и собрались 17 сентября в актовом зале сотрудники и руководство Бобруйского отдела Департамента охраны МВД. Поздравить победителей приехал и начальник Могилевского областного управления полковник милиции Александр Шепелев.

– Огромная вам благодарность за то, что нашли в себе задор, выложились по максимуму и достойно представили область на таком серьезном республиканском конкурсе, – отметил Александр Святославович. – Это на самом деле очень тяжелый труд: совмещать добросовестное выполнение служебных обязанностей с подготовкой к конкурсу. Вы молодцы!

Глава семьи подтверждает: самым сложным в конкурсе действительно была именно подготовка…

– Заранее нужно было подготовить видеовизитку, - говорит Александр Александрович. – Это, правда, больше заслуга супруги, она сейчас в декретном отпуске, поэтому располагает временем больше, чем я. А уже сами конкурсы – «Блиц-турнир», «Угадай мелодию» и «Самый меткий» мы прошли весело и с легкостью.

– Но мы бы не справились без поддержки Костика, – добавляет Юлия Сергеевна. – Самый маленький человек ( ему всего 2 годика – прим.авт.) в нашей команде внес самый большой вклад в победу. Наш непоседа с сияющими глазками всячески вдохновлял и поддерживал!