Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Семейная пара погибла в ДТП в Столбцовском районе

1 366 0

Семейная пара погибла в ДТП в Столбцовском районе

Сегодня около 9 утра в Столбцовском районе погибла семейная пара, сообщил официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

Авария произошла на 25-м км автодороги Р2 Столбцы - Ивацевичи - Кобрин. Как проинформировал официальный представитель УГАИ, 35-летний житель Городеи на легковом авто Hyundai не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

"Там он столкнулся с грузовиком Hyundai под управлением 25-летнего жителя Столбцовского района. В результате ДТП на месте погибли водитель легковушки и его 30-летняя жена", - рассказал Сергей Чеботарев.

Водители были пристегнуты ремнями безопасности, на обоих авто установлены зимние шины, асфальт обработан песко-соляной смесью.

По факту ДТП проводится проверка. Сейчас на месте ДТП работают следователи Столбцовского районного отдела Следственного комитета, сотрудники ГАИ и УГКСЭ по Минской области.

"В ходе первоначальных следственных действий проводится осмотр места происшествия, фиксируются объекты и следы, характеризующие механизм столкновения и другие обстоятельства", - отметили в Следственном комитете.

belta.by