Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Секонд-хенд по-европейски*

1 415 0

Секонд-хенд по-европейски*

С каждым годом одежда, обувь и предметы домашнего обихода second hand становятся все популярнее. И ведь это неудивительно - индустрия значительно преобразилась, а современные оптовые компании и розничные продавцы с высокой ответственностью подходят к контролю качества товара.

Два месяца назад в Бобруйске по улице 50-летия ВЛКСМ, 34 открылся новый магазин секонд-хенд одежды – «Евро-хенд». Магазин находится прямо напротив торгового центра «Корона», имеет большую площадь и  широкий ассортимент товаров. К формированию которого Администрация магазина  подошла по Европейским стандартам – помимо привычной для бобруйчан женской, мужской и детской одежды в магазине представлены отдельные секции «по интересам»: карнавальные костюмы, военная (милитари), рабочая (спецовка) и спортивная одежда. Ассортимент магазина постоянно развивается и  формируется в зависимости от потребностей покупателей.

Если говорить о брендах, то в магазине присутствует как масс-маркет (Mango, Zara, H&M, Dorothy Perkins), так и модные молодежные бренды (Levis, Jack Wolfskin, Adidas, Nike), в небольшом количестве представлена одежда класса люкс: Armani, Calvin Klein, Lacoste, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren.

А если от многообразия у вас будут разбегаться глаза, то не волнуйтесь, опытные продавцы-консультанты помогут вам с поиском и выбором необходимой вещи. При этом сотрудники никогда не будут навязывать ненужный вам товар: здесь уважают каждого клиента.

Помимо широкого ассортимента, радует ценовая политика магазина – меньше, чем через неделю после нового поступления товара, начинаются скидки, которые доходят до 50% от начальной цены. При этом даже на максимальной скидке в 50%, весь не проданный, в том числе люксовый товар, оставляется в зале, будь то любимые всеми джинсы Levis  501  или  футболка-поло Ralph Lauren.  Более того, совсем скоро в магазине можно будет совершать покупки в рассрочку по карте Халва.

При всем этом, даже без учета скидок цены в магазине «Евро-хенд» более чем доступные:

Джинсы – от 5 рублей, в среднем 15-24 рублей

Платья – в среднем 12-18

Байки – 5-24 рублей

Кофты – в среднем 12-15 рублей

Карнавальные костюмы (детские) – 5-12 рублей

Спортивная одежда – 5- 20 рублей

Шарфы/ шапки – в среднем 8 рублей;

Внимание, не пропустите! 16 ноября новое поступление! 17 – добавление товара. А уже 29 ноября любой товар вы сможете приобрести за 5 рублей!

Адрес магазина «Евро-хенд»: ул. 50-летия ВЛКСМ,34 (напротив ТЦ «Корона»). Время работы: пн-пт с 10.00 до 20.00, сб-вс с 10.00 до 19.00.

Телефон: (29) 6-394-394.

Instagram: @evrohandbobruisk

На правах рекламы*

УНП 791061115