Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Секция по пожарно-спасательному спорту проводит набор

1 284 0

Секция по пожарно-спасательному спорту проводит набор

Секция по пожарно-спасательному спорту ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» проводит набор мальчиков и девочек с 2008 по 2003 годы рождения. Тренировки проводятся на базе пожарного аварийно-спасательного отряда №7 на объектах ОАО «Белшина» по адресу ул.Энергетиков, 7.

Воспитанники секции принимают участие в областных, республиканских и международных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту. Среди воспитанников есть победители и призеры чемпионата мира Баранова Виталина (учащаяся Гимназии №2) и Петкогло Ангелина (выпускница СШ №28, а ныне работает в Бобруйском ГРОЧС).
Тренировки проводят опытные и квалифицированные работники Бобруйского ГРОЧС Руслан Сергеевич Андреев и Александр Александрович  Зима.

Старший инспектор по профессиональной подготовке и спорту ПАСО №7 на объектах ОАО «Белшина» лейтенант внутренней службы Руслан Сергеевич Андреев имеет высшее образование по специальности физическая культура. Руслан Андреев с 2011 года и по настоящее время является членом сборной команды Могилевской области по пожарно-спасательному спорту. Имеет звание «Мастера спорта Республики Беларусь» по пожарно-спасательному спорту и «Кандидат  мастера спорта Республики Беларусь» по служебному многоборью. Является чемпионом и призером (в личном и командном зачете) Чемпионатов Могилевского областного УМЧС по плаванию, волейболу, пожарно-спасательному спорту, многоборью спасателей (подъем звена ГДЗС по лестничному маршу на высотное здание), «сильнейший пожарный спасатель».

Старшина пожарной аварийно-спасательной части №2 ПАСО №7 на объектах ОАО «Белшина» прапорщик внутренней службы Александр Александрович  Зима являлся членом сборной команды Бобруйского ГРОЧС по волейболу, футболу и пожарному спорту, членом сборной команды Могилевской области по пожарно-спасательному спорту. Имеет звание «Мастер спорта Республики Беларусь по пожарному спорту».

За более подробной информацией по расписанию тренировок и для записи в секцию по пожарно-спасательному спорту обращайтесь:

- Зима Александр Александрович: телефон +375 (29) 365-76-86.

- Андреев Руслан Сергеевич: телефон +375 (29) 308-28-36. ­