Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

С рабочим визитом «Бобруйскагромаш» посетила делегация из Египта

861 0

С рабочим визитом «Бобруйскагромаш» посетила делегация из Египта

8 декабря ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» с рабочим визитом посетила делегация из Арабской Республики Египет. В состав делегации вошли руководители и специалисты компании National Company for Protective Cultivations (NCPC), принимающей участие в египетской национальной программе по созданию парниковых комплексов, реализуемой по линии вооружённых сил. Данный проект был запущен в 2017 году с целью обеспечения продовольственной безопасности Египта и создания дополнительных возможностей для экспорта продуктов, и включает в себя 126 кластеров теплиц, каждая из которых площадью более гектара.

Представители делегации посетили выставку образцов продукции холдинга «Бобруйскагромаш» и ознакомились с номенклатурой производимой техники, ее характеристиками и конкурентными преимуществами.

В ходе переговоров с руководством холдинга обсуждались вопросы возможного сотрудничества, намечены направления для развития двусторонних отношений. Достигнута договоренность о совместном формировании перечня сельскохозяйственной техники «Бобруйскагромаш» для участия в программе по созданию парниковых комплексов Египта.