Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

С праздником, любимая мамочка! Бобруйчане дарят своим мамам сюрприз-поздравления

1 199 0

С праздником, любимая мамочка! Бобруйчане дарят своим мамам сюрприз-поздравления

День матери – трогательный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, подарившем жизнь. Ласковая, доб­рая, милая и самая любимая женщина – наша мама – заслуживает внимания и заботы каждый день в году. Ее образ вызывает теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания. Мама все поймет, простит, всегда пожалеет и будет любить, несмотря ни на что. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости. В этот день дети поздравляют любимых мамочек с праздником с благодарностью за их неустанную заботу, терпение, любовь и нежность. Во многих странах в честь праздника принято устраивать вечера, выставки, концерты... Мамам дарят цветы, маленькие сувениры, приятные мелочи. Хотя главный подарок для родного человека – наше внимание.

Ольга Сергеевна Головкина

С Днем матери, милая моя, родная... Твой сын – не самый яркий пример прилежного, послушного ребенка, но ты у меня самая лучшая мама. И сегодня я хочу пожелать тебе веселых праздников жизни, светлых улыбок, согревающих слов, радостных встреч и чудесных моментов. Мама, не болей и никогда не грусти. Я тебя люблю и всегда буду ценить каждую минутку, проведенную вместе. Спасибо тебе!
Сын Владислав.

Лилия Сергеевна Храмович

Наша родная, любимая, милая мамочка! Мы хотим поздравить тебя со светлым праздником – Днем матери! Никогда не перестанем повторять, что самая лучшая в мире мама досталась именно нам. Мы безумно сильно любим тебя, и хотим сказать огромное спасибо за то, что ты не просто дала нам жизнь, а сделала ее максимально счастливой. Будь здоровой, жизнерадостной, красивой и не переживай, пожалуйста, по мелочам!
Твои девочки Танюша и Наташка.

Светлана Владимировна Дикун

Самый лучший на свете человек – это, конечно же, наша мама. За что мы любим маму? За то, что она ласковая и добрая, за то, что умеет нас успокоить и пожалеть, за то, что она красивая и умная, с ней никогда не бывает скучно. Она много знает и всегда поможет. Мама дарит ощущение счастья, переживает за нас, поддерживает в трудную минуту. Но главное – мы любим ее за то, что она просто наша мама...
Мамочка любимая, самая добрая, самая красивая! Поздравляем тебя с Днем матери! Спасибо за тепло рук и объятий, за добрые утра и вкусные вечера, за уют и комфорт в жизни! Спасибо, мамочка, за все! Пусть здоровье будет крепче стали, улыбка — шире, чем Дон, а твои самые красивые в мире глаза сверкают от счастья! С Днем мамочки тебя!
Твои дети Димка и Катюша.

Валентина Сергеевна Точкина

Много дат в году хороших,
Но красивей не сыскать –
Календарь нас призывает
Вновь День мамы отмечать!
Это повод, мамочка,
Чтоб тебе сказать,
Как тебя люблю я,
И счастья пожелать!
Не грусти, не унывай,
Больше улыбайся,
Слезкам воли не давай,
Цели добивайся!
Будь красивой, молодой,
Не болей простудой!
Обещаю: огорчать
Никогда не буду!
Дочка Инна.

Валентина Ивановна Резникова

Ты меня растила с детства,
Заменить пыталась мать.
И того, как мы дружили,
Посторонним не понять.
Будь всегда такой же милой,
«Свет в окошке» не туши.
И дари кусочек счастья
Своей искренней души.
Слово «мачеха» мне чуждо,
Не хочу произносить.
А тебя, вторую маму,
Буду я всегда любить.
Татьяна Костко.

Елена Николаевна Полякович

Дорогая моя мама, а по совместительству свекровь, спасибо за ту любовь, что вы подарили сыну, теперь и он умеет любить. Спасибо за жизненные принципы, что вы прививали ему с детства, теперь и он живет с добром в душе. Вы хорошая мать! Вы воспитали замечательных детей. Желаю здоровья и сил на долгие годы! С праздником – со светлым Днем матери!
Наташа.

Наталья Михайловна Пономарева

Дорогая мамочка! Поздравляем тебя с Днем матери! Ты самый дорогой для нас человек, и мы хотим пожелать тебе никогда не падать духом, больше отдыхать и баловать себя, не нервничать по пустякам и всегда оставаться такой же искренней, доброй и позитивной! Пусть беды обходят тебя стороной, солнце всегда светит в твою сторону, а жизнь дарит только счастливые и положительные моменты.
Дочь Лена и сын Павел.

Анастасия Синкевич

У каждого из нас в жизни есть человек, которому мы обязаны всем и всегда – это наша мама. Она с самого нашего рождения оберегала от всех бед и невзгод. Помните и никогда, слышите, никогда и ни за что не забывайте МАМУ!
Хочу поздравить всех мам с праздником! Пусть на ваших лицах сияет улыбка и в глазах промелькнет искра радости, счастья, любви к вашим детям. Улыбнитесь всем невзгодам назло!

Пользуясь таким случаем, хотела бы рассказать вкратце историю своей МАМЫ … Моя мама – это сестра. Именно она была всегда рядом и растила меня, благодаря ей я та, кем являюсь сейчас. Даже как-то символично, что в этот праздничный день она уйдет в декрет, потому что скоро станет мамой. В День матери хочу пожелать ей и будущему малышу здоровья! Знаю, что она станет самой лучшей мамой сынуле и сможет дать ему все необходимое! И я безгранично и бесконечно счастлива и рада, что ты у меня есть. Спасибо тебе! Я люблю тебя, моя мама!
Анна Потапенко.

Наталья Петровна Бирук

Ты воспитала бережно меня,
Одна ты, мама, лучшая на свете,
С тобою не страшны мне холода,
Тебя люблю я, как и остальные дети!
Удачи в этот день тебе желаем,
Не огорчайся ты по мелочам,
Рекою быстрой зло пусть утекает,
Уступит место солнечным лучам!
Дочери Мария и Ксения.