
С начала года по вине пьяных водителей в Бобруйске произошли две аварии с пострадавшими
288 0

Бобруйскими инспекторами ДПС в 2017 году за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии задержано 257 человек. Из них 16 аналогичное правонарушение совершили повторно в течение года.
«В отношении нетрезвых участников движения ГАИ применяет самые жесткие меры воздействия: и это не только внушительные размеры штрафов (до 100 базовых величин) и лишение права управления сроком на три года, но и уголовная ответственность за повторное подобное правонарушение, – рассказал командир роты ДПС ОГАИ, подполковник милиции Виталий Подута.
Не менее опасны на дороге водители, не имеющие права управления транспортным средством. В 2017 году на дорогах Бобруйска задержано 435 таких нарушителей. Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть неравнодушными к происходящему на дороге. Сообщайте по телефону 71-55-55 или 102 о случаях управления транспортным средством в состоянии опьянения, или лицами не имеющих водительского удостоверения.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Добро пожаловать! В Бобруйске новый военный комиссар
-
Сохранить и приумножить. В производственном управлении «Бобруйскгаз» прошел Единый день информирования
-
Дань памяти. Депутаты горсовета высадили туи у мемориала в честь войсковых частей и соединений, отличившихся при освобождении Бобруйска
-
Картина дня от «Бобруйск 360»: задачи и цели, на радаре у ГАИ, создать прекрасное
-
На контроле — будущее медицины: мониторинг хода строительства нового хирургического корпуса в Бобруйске продолжается
