Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

С чувством выполненного долга: на участке №78 наблюдается высокая активность

512 0

С чувством выполненного долга: на участке №78 наблюдается высокая активность

К десяти часам утра все более активно начали приходить местные жители в городской Дворец искусств, где разместился избирательный участок №78. Избиратели, среди которых много работников «Белшины», шли сделать свой выбор из кандидатов в депутаты Бобруйского горсовета по Рокоссовскому избирательному округу №30 и Могилевского областного Совета по Ульяновскому избирательному округу №13.

– Люди довольно активно приходили на участок в дни досрочного голосования, – сообщила председатель избирательной комиссии Светлана Крумкач. – Приходили и пенсионеры, и молодые люди, и работники предприятий после окончания рабочего дня. Всего на территории нашего участка 2488 избирателей, и мы надеемся на их активность. К тому же, в 12.00 во Дворце искусств начнется концерт, и люди после голосования смогут посмотреть выступления самодеятельных артистов.

Только что опустила бюллетень в ящик для голосования учитель средней школы №25 Татьяна Рябова.

– Я проголосовала, свой долг выполнила, – говорит Татьяна Ивановна. – Если люди хотят и могут что-то сделать для избирателей, пусть делают, мы им доверяем. А сейчас пойдем на праздничный концерт…

Пенсионерка Светлана Павловна Худовец пришла на избирательный участок с внуком Павлом.

– Раньше я работала в Савичской начальной школе Бобруйского района, потом в Воротынской средней, жила в Бобруйске с отцом, инвалидом войны, – сообщила она. – Голосовать пришла в приподнятом настроении, ведь с депутатами мы связываем надежды на лучшую жизнь.