Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

С 12 по 16 октября в Центре досуга и творчества прошла неделя, посвященная Дню матери

699 0

С 12 по 16 октября в Центре досуга и творчества прошла неделя, посвященная Дню матери

День матери – это теплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

На протяжении всей недели своей красотой, в фойе центра, радовала фотозона «Милой маме». 12 октября начал свою работу фото-конкурс «Твой день – МАМА!», совместно с Ленинской районной организацией ОО «БРСМ», а 13 октября состоялись концерты вокальной группы «Истоки» для женщин ОАО «Славянка»; «Мир озарён любовью матерей» для женщин в/ч 5527; концерт-поздравление «Танцуем для наших мам» танцевальной студии «Лаборатория танца». На следующий день прошел концерт «Для мамочек с любовью» для прекрасных дам ОАО «Красный пищевик».

15 октября в дружеской атмосфере прошло награждение и подведение итогов фото-конкурса «Твой день мама» и интернет-челленджа «Читаем и случаем стихи Великой Победы», а также мастер-класс руководителя спортивной секции Новикова С.Е. для женщин ОАО «Славянка».

В эти праздничные дни для мам звучали трогательные, душевные слова поздравления. Неделя матери прошла очень трепетно и нежно. Женщины получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.

Евгения Мартынова, методист УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска».