Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Рынейская — педагогам: двери в бобруйские школы, гимназии, дошкольные учреждения распахнуты для вас широко

1 124 0

Рынейская — педагогам: двери в бобруйские школы, гимназии, дошкольные учреждения распахнуты для вас широко

Прямо сейчас в Бобруйске проходит городская августовская педагогическая конференция. В ходе ее с напутственными словами и поздравительной речью выступила Ирина Рынейская, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь:

«Сегодня пришло много молодых специалистов в педагогические коллективы. Это замечательно! Двери в бобруйские школы, гимназии, дошкольные учреждения распахнуты для вас широко. Входите в них твердо и уверенно! Слушайте мудрые советы своих наставников. Поверьте, вам есть у кого учиться, и я убеждена, что каждый из вас по прошествии определенного времени скажет «Я горжусь своей профессией! Я горжусь тем, что я учитель!». В добрый путь, дорогие коллеги! Поздравляю вас с этим праздником, здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия, новых вершин и их покорения, удачи во всех ваших делах и начинаниях. С праздником, Бобруйск!».

Подготовил Виктор ЧАБАН.