Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Руководство города встретилось с трудовыми коллективами

555 0

Руководство города встретилось с трудовыми коллективами

20 января в трудовых коллективах Бобруйска прошли встречи с руководством города. Важным поводом для этого стало обсуждение поправок и изменений в Конституцию Республики Беларуси.

Председатель горисполкома Александр Студнев выступил на предприятии «Барро», сделав акцент на том, что новый проект Конституции заложит основы перемен в обществе. Среди важных аспектов – сохранение социальной направленности развития государства, прежде всего это образование, медицина, поддержка наиболее уязвимых категорий граждан, а также обеспечение мира и спокойствия в стране.

– Я надеюсь, что каждый из вас проявит гражданскую активность, приняв участие в Референдуме, и проголосует за Конституцию, по которой мы будем жить, – отметил Александр Викторович.

Еще одна встреча прошла в КУП ЖРЭУ Ленинского района. Здесь перед  трудовым коллективом выступил первый заместитель председателя Бобруйского горисполкома Игорь Кисель.