

Международный День отца отмечается во многих странах мира каждое третье воскресенье июня.
Подход к отцовству существенно изменился за последние несколько десятилетий. Сегодня это вопрос сознательного выбора. Современный мир ставит перед мужчинами много новых ответственных задач.
В канун Международного дня отца в ТЦСОН Первомайского района прошел форум «Роль отца в современной семье» для учащейся молодежи района и детей из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В форуме приняли участия: священнослужитель Свято-Иверского храма отец Алексей, заместитель директора социально-педагогического центра Первомайского Виталий Макеевский, представители группы анонимных алкоголиков «Фонарь».
В рамках форума была организована фотовыставка «Мой папа самый лучший», среди участников распространены буклеты «Роль отца в современном мире».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
