Сегодня, 9 июля, завершается регистрация на ЦТ-2021 в резервные дни. В каждой области определен пункт регистрации. На их же базе и будет проходить тестирование. В Могилевской области это Белорусско-Российский университет.
Напомним, к сдаче в резервные дни допускаются абитуриенты, которые зарегистрировались на основное ЦТ, но по уважительной причине не смогли его пройти. При себе нужно иметь паспорт, пропуск и документ, подтверждающий уважительную причину отсутствия.
Даты резервных дней: 14 и 16 июля (белорусский и русский языки), 14 и 18 июля (обществоведение, математика, биология, иностранный язык, химия, физика, история Беларуси, география, всемирная история (новейшее время). Начало ЦТ в 11.00.
Сертификаты централизованного тестирования в пунктах его проведения абитуриентам начнут выдавать с 16 июля (пятница).
А тем, кто будет сдавать в резервные дни - с 23 июля (пятница).
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Не нарушая закон. В могилевской таможне напомнили о правилах ввоза в страну товаров личного пользования
-

Диалог с населением: первый заместитель председателя Бобруйского горисполкома Максим Стукалов провел прием граждан
-

Центр притяжения. В детском парке Бобруйска открыли новую игровую площадку
-

С любовью к стране и ее традициям. Юные мастерицы Бобруйска присоединились к республиканской акции «Беларусь в ладошках: от сердца к сердцу»
-
Юные журналисты поборются за «Хрустального зубра». Как принять участие в конкурсе детских СМИ «Свежий ветер»







