Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Районный этап проекта «Властелин села-2022» прошел около Телушского Дома культуры

79 0

Районный этап проекта «Властелин села-2022» прошел около Телушского Дома культуры
В этом традиционном душевном празднике приняли участие красивые, дружные, находчивые, смелые, активные семьи. Свои навыки, умения, сноровку и творческие способности в ходе увлекательной конкурсной программы демонстрировали Кристина и Дмитрий Шепелевичи с дочерью Елизаветой, Татьяна и Роман Цыдренковы с тремя дочерьми — Кристиной, Виталиной и Каролиной, Юлия и Николай Шепетовы и их дочка Мария, Лилия и Максим Ганжуровы с сыном Никитой и дочкой Варварой.

«Визитная карточка», «Сельская эстафета», конкурсы «Па дровы», “Сялянскія прысмакі” и «Споем вместе» — эти испытания участников предстояло объективно и беспристрастно судить компетентному жюри в составе начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Дмитрия Веревкина и его заместителя Веры Русецкой, председателя районного объединения профсоюзов, входящих в федерацию профсоюзов Беларуси, Виталия Сидюка, директора Централизованной клубной системы Бобруйского района Алексея Хомиченка и специалиста РК ОО «БРСМ» Алины Фроловой.

Всем участникам мероприятия были вручены дипломы, памятные подарки, торты. Как ни сложно было выбрать лучших из лучших, наиболее яркой, талантливой, креативной названа семья Цыдренковых, которой по итогам всех состязаний присуждено первое место.