Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Радио Zефир разыграет билеты на полеты на воздушном шаре

4 162 0

Радио Zефир разыграет билеты на полеты на воздушном шаре

В течении трех дней (с 16 по 18 августа) у самых активных слушателей бобруйского радио будет уникальная возможность получить билет на полет на воздушном шаре в День авиации (19 августа).

По сообщению программного директора Zефир FM, Алены Родовской, всего будет разыграно 20 пригласительных билетов. Все, что требуется для победы, - дождаться сигнала от ведущего и дозвониться в эфирную студию по номеру 8(0225) 747-747. Еще 5 счастливчиков будут определены через социальную сеть "Вконтакте" от информаионного портала Bobrlife. Следите за новостной лентой.

Организаторы полетов на воздушном шаре предупреждают, что катание состоится только при благоприятной погоде - при отсутствии ветра и дождя.

Напоминаем, что праздник, приуроченный Дню военно-воздушных сил, 19 августа на военном аэродроме в авиагородке. Откроется торжественным построением личного состава частей Бобруйского гарнизона. Официальная часть завершится демонстрационным прохождением авиационной техники Военно-Воздушных Сил и войск противовоздушной обороны Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Подробную программу мероприятий можно прочитать здесь.

Фото использовано в качестве иллюстрации