Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Пьяный бесправник совершил ДТП под Быховом

mogilev.mvd.gov.by 722 0

Пьяный бесправник совершил ДТП под Быховом

1 ноября в 14:25 водитель MERCEDES, подъезжая к деревне Быново Быховского района, во время обгона не учел необходимый боковой интервал и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем VOLKSWAGEN. От удара оба транспортных средства оказались в кювете, в аварии никто не пострадал.Выяснилось, что 36-летний водитель MERCEDES перед поездкой выпил спиртное. Освидетельствование показало 1.8 промилле этилового спирта в выдыхаемом воздухе. К слову, ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения и в настоящее время он лишен прав.

В отношении виновника ДТП составлено 3 протокола, которые обернутся для него весьма внушительным штрафом и продлением срока лишения прав на 5 лет. Также ему придется возместить денежные средства в страховую компанию за ремонт автомобиля.