Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Проводится процедура общественного обсуждения градостроительного проекта по объекту: «Генеральный план Бобруйска»

937 0

Проводится процедура общественного обсуждения градостроительного проекта по объекту: «Генеральный план Бобруйска»

Общественное обсуждение проводится с 22 сентября по 16 октября 2017 г.

Экспозиция проекта будет проходит с 22 сентября по 6 октября 2017 г. в отдел­е архитектуры и градостроительства Бобруйского горисполкома по адресу: ул. Интернациональная, 31, 2-й этаж. Презентация градостроительного проекта «Генеральный план г. Бобруйска» будет проходить 17 октября 2017 г. по адресу: ул. Интернациональная, 31, 2-й этаж.(каб. №21), начало презентации в 11.00.

Организатор общественного обсуждения – Бобруйский городской исполнительный комитет, НПРУП «БелНИИПградостроительства».

Организация и контроль проведения общественного обсуждения – отдел архитектуры и градостроительства Бобруйского горисполкома; ул. Интернациональная, 31; тел. 75-00-49, 75-00-50, arch.bobruisk@tut.by.

Все замечания и предложения участников общественного обсуждения (т.е. физических и юридических лиц, проживающих (находящихся) и (или) осуществляющих свою деятельность на территории Республики Беларусь, а также разработчик проекта) будут приниматься в форме заявления в кабинете № 23 отдела архитектуры и градостроительства Бобруйского горисполкома, либо по адресу электронной почты arch.bobruisk@tut.by.

Общественное обсуждение проводится в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения.

Все замечания и предложения участников общественного обсуждения будут рассмотрены на республиканском архитектурно-градостроительным советом при Министерстве архитектуры и строительства РБ.