Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Прошли соревнования по рукопашному сотрудников подразделений охраны области

330 0

Прошли соревнования по рукопашному сотрудников подразделений охраны области

Чемпионат Могилевского областного управления Департамента охраны по рукопашному бою состоялся на базе Могилёвской областной организационной структуры БФСО «Динамо».

Спорили за титул лучшего 56 правоохранителей из 17 команд. Спортсмены сразились в 7-ми весовых категориях. Поединки получились интересными и зрелищными, а борьба – напряжённой.

В результате бескомпромиссной борьбы призовые места определились следующим образом:

В весовой категории до 65 кг:

1 место  — Аземша Михаил (Бобруйский отдел охраны);

2 место — Ломако Роман (Мстиславское отделение охраны);

3 место — Юрков Александр (Кировское отделение охраны).

В весовой категории до 70 кг:

1 место  — Прилепов Виктор (Ленинский отдел охраны);

2 место — Лобарев Алексей (Октябрьский отдел охраны);

3 место — Левшуков Павел (Октябрьский отдел охраны).

????????????????????????????????????

В весовой категории до 75 кг:

1 место  — Тарасенко Максим (Ленинский отдел охраны);

2 место — Михаськов Александр (Октябрьский отдел охраны);

3 место — Качанов Андрей (Горецкий отдел охраны).

????????????????????????????????????

В весовой категории до 80 кг:

1 место  — Краевич Денис (Бобруйский отдел охраны);

2 место — Колбасов Дмитрий (Осиповичский отдел охраны);

3 место — Карасев Юрий (Кричевский отдел охраны).

????????????????????????????????????

В весовой категории до 85 кг:

1 место  — Кулажонок Роман (Бобруйский отдел охраны);

2 место — Ахрем Александр (Октябрьский отдел охраны);

3 место — Косенко Владимир (Бобруйский отдел охраны).

????????????????????????????????????

В весовой категории до 90 кг:

1 место  — Леонов Владислав (Ленинский отдел охраны);

2 место — Осипов Павел (Быховское отделение охраны);

3 место — Веренков Александр (Горецкий отдел охраны).

????????????????????????????????????

В весовой категории свыше 90 кг:

1 место  — Басария Александр (Бобруйский отдел охраны);

2 место — Пронжило Артем (Октябрьский отдел охраны);

3 место — Микушкин Игорь (Ленинский отдел охраны).

????????????????????????????????????

Среди подразделений 1 подгруппы:

1 место  — Бобруйский отдел охраны;

2 место — Октябрьский отдел охраны;

3 место — Ленинский отдел охраны.

????????????????????????????????????

Среди подразделений 2 подгруппы:

1 место — Горецкий отдел охраны;

2 место — Кричевский отдел охраны;

3 место — Осиповичский отдел охраны.

????????????????????????????????????

Среди подразделений 3 подгруппы:

1 место — Мстиславское отделение охраны;

2 место — Быховское отделение охраны;

3 место — Кировское отделение охраны.

????????????????????????????????????

Победителей в различных весовых категориях наградили медалями и дипломами. А лучшие бойцы по итогам соревнований будут включены в сборную команду Могилевского областного управления охраны по рукопашному бою.

????????????????????????????????????

 

????????????????????????????????????

 

????????????????????????????????????

 

????????????????????????????????????

ОИР ОИРиКО Могилевского областного управления