Вам расскажут об истории становления старейшего предприятия Могилевской области и технологических тонкостях изготовления полезных десертов, покажут, как и из чего делают любимые многими поколениями зефир и мармелад. Подарят возможность распробовать вкус «новорожденных» сладостей и даже… поучаствовать в процессе их создания.
Экскурсии проходят дважды в неделю – по вторникам и четвергам не раньше 12.00;
Длительность экскурсии – 1 час;
Экскурсионная группа должна состоять из 10-15 человек;
Запись на экскурсию осуществляется за 5 рабочих дней до предполагаемой даты проведения.
Оставить заявку на экскурсию, а также обратиться к нам с уточняющими вопросами можно с помощью электронной почты: market@zefir.by
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-

Подведены итоги туристического слета актива союзной молодежи «Бобруйск&Со: БОЛЬШАЯ ИГРА — 2026». Команда ОАО «ФанДОК» на первом месте!
-
Экватор захватывающего приключения: в атмосфере единства прошел второй день туристического слета «Бобруйск&Со: БОЛЬШАЯ ИГРА — 2026»
-
Зачем идти в турагентство в 2026 году
-
«В лесу все равны»: XII региональный турслет в Бобруйске объединил людей с инвалидностью
-
По родному краю. Бобруйские школьники прошли «Маршрутами Памяти»
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
14
0







