Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Для специалистов Бобруйска провели бизнес-тренинг

Бобруйская Ассоциация промышленников и предпринимателей провела на базе «Красного пищевика» обучающий семинар.

1 791 0

Для специалистов Бобруйска провели бизнес-тренинг

Курс «Управленческие компетенции мастера» прочитали на "Красном пищевике".

Перед участниками тренинга выступил специалист института повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов промышленности «Кадры индустрии» бизнес-тренер, консультант в области менеджмента, управления персоналом и работы с потребителями Александр Танкович.
По словам спикера, мастер для любого предприятия является ключевой фигурой. Именно от него зависит, насколько хорошо предприятие будет производить свой продукт, насколько эффективно будут работать люди. Круг обязанностей мастера широк – он должен уметь управлять людьми, четко ставить перед ними задачи и добиваться понимания ими поставленных целей, обеспечивать качество продукции и эффективность операций на рабочих местах, снижать затраты участка и разбираться в правовых вопросах.
Семинар проводится в два этапа. На первом участники тренинга изучили методы повышения ответственности подчиненных за результаты работы и достижение установленных показателей. А в финале получили документы об обучении.
Бобруйская Ассоциация промышленников и предпринимателей планирует провести серию таких встреч со специалистами предприятий. Следующее занятие пройдет для маркетологов.