Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Прогноз погоды на 28 марта: кратковременные дожди и до +17°С

33 0

Прогноз погоды на 28 марта: кратковременные дожди и до +17°С

В четверг в Беларуси будет преимущественно без осадков, однако днем по западу страны пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Завтра будет переменная облачность. Ветер юго-восточный 4-9 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду, днем местами 15-18 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит 0… +6°С, по западу до +8°С. Днем столбики термометров покажут +11… +17°С.

В пятницу, 29 марта, будет облачно с прояснениями. На большей части территории страны пройдут кратковременные дожди. В отдельных районах возможны грозы. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер южный с переходом на западный 5-10 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду. Ночью синоптики прогнозируют +4… +9°С, днем будет +9… +15°С.

В субботу, 30 марта, ожидается переменная облачность. Будет преимущественно без осадков, лишь ночью местами по северу страны пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер юго-западный, южный 4-9 метров в секунду, местами порывы до 12 метров в секунду. Ночью прогнозируют +1… +8°С, днем температура воздуха составит от +13°С по северу до +22°С по юго-западу.