Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Евгений Товстик вошел в тройку лучших пропагандистов страны

1 856 0

Евгений Товстик вошел в тройку лучших пропагандистов страны

30 ноября завершился республиканский конкурс «Лучший пропагандист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям». Заключительным аккордом этого многогранного конкурса республиканского уровня стало чествование победителей. Очень приятно, что в их числе наш земляк Евгений Товстик, который вошел в тройку лучших пропагандистов республики.

На протяжении недели конкурсанты, дошедшие до финала, бесспорно, лучшие специалисты в области связи с населением и СМИ: Екатерина Газиева (Брестская область), Анна Басалай (Витебская область), Кристина Каешкина (Гомельская область), Юрий Булыка (Гродненская область), Елена Головко (Минская область), Павел Чернобук (Минск) и Евгений Товстик (Могилевская область) демонстрировали свой профессионализм в выступлениях перед трудовыми коллективами, студентами, школьниками и детьми младшего возраста, предлагали свои решения на тему «Безопасность пенсионера – забота каждого», представляли на суд жюри полуминутные аудиоролики профилактической направленности, а также выполняли другие задания, по максимуму демонстрируя свой профессионализм и креативность.

В конкурсе «Инновационный проект», в рамках которого представители областей предложили свои решения на тему «Безопасность пенсионера – забота каждого», наш земляк Евгений Товстик, представивший на суд жюри запоминающийся брендпакет «Их безопасность – наша работа», оказался лучшим. Самый высокий балл получил Евгений и за полуминутный аудиролик профилактической направленности («Домашнее задание»). Евгений Товстик,: «Конкурс прошел позитивно. Было много творческих испытаний. Все мы были друзьями, коллегами, а никак не соперниками. Для молодых пропагандистов это хороший опыт, и сейчас, глядя на результаты, есть понимание, что нужно подтянуть, чтобы быть лучшим. Всегда есть к чему стремиться. Я очень рад, что поучаствовал в таком мероприятии».

По итогам конкурса «Лучшим пропагандистом МЧС» в 2018 году признана Кристина Каешкина. На второй ступеньке пьедестала — Елена Головко, на третьей — бобруйчанин Евгений Товстик, полностью на практике подтвердив свое высказывание, что: «Пропаганда стала местом, где я смог работать, полностью раскрывая себя, воплощая творческие идеи в образовательные подходы».