Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Премьера мюзикла «Магия» в Бобруйске — уже сегодня!

466 0

Премьера мюзикла «Магия» в Бобруйске — уже сегодня!

Премьера мюзикла «Магия» Белорусского государственного университета культуры и искусств состоится уже сегодня 23 июня с 19.00 до 20.40 в «Бобруйск-Арене».

Мюзикл посвящен насущным вопросам жизни: студенчеству, искусству, молодости и любви. Художественный руководитель - ректор Белорусского государственного университета культуры и искусств Наталья Карчевская. Автор сценария, главный режиссер - дважды лауреат Специальной премии Президента Беларуси деятелям культуры и искусства Александр Вавилов.

Героями мюзикла стали студенты университета, которые посвятили свою жизнь магии искусства. Почему "Магия"? Однажды у героев мюзикла возник разговор о том, почему история, в которой рассказывается о них, так названа. Кто-то умеет гадать на кофейной гуще, у кого-то волшебным образом приняли сразу все зачеты, кто-то считает, что человек сам кузнец своего счастья, а магия - это как волшебная палочка, каким-то чудом оказавшаяся в руках в нужный момент. Но, как говорил великий Конфуций: молодость, музыка, свобода и любовь - это великие и таинственные дары жизни. Это и есть магия!

Билеты на мюзикл можно приобрести в кассах Дворца искусств и Ледового дворца.