Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Представлен проект убранства Могилева к предстоящему Форуму регионов, где встретятся два президента

521 0

Представлен проект убранства Могилева к предстоящему Форуму регионов, где встретятся два президента

Состоялась презентация убранства Могилева к предстоящему Форуму регионов Беларуси и России, который пройдет осенью. Предложения украшения города представил главный архитектор Могилева Владимир Скачек.

По его словам, в оформлении максимально будут использованы цвета флагов двух стан – красный, зеленый, белый и синий, а также мотивы государственности и историчности. К мероприятию подготовят билборды с сюжетами, посвященными событию.

V Форум регионов – масштабное мероприятие с многочисленным составом участников впервые будет проведен не в столичном городе. Подготовка к нему идет серьезная, в том числе готовятся к сдаче новые и после ремонта объекты, а Могилев украшают новой уличной мебелью, цветочными клумбами и композициями. Добавят праздничной атмосферы иллюминация, растяжки, флаги, пилоны, декоративные и флаговые конструкции в тему мероприятия. Максимально будут украшены центр города, а также главные его магистрали – улица Первомайская и проспект Мира, а также объекты, которые станут площадками для работы секций форума.