Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Представители общественных организаций Бобруйска помогли собрать портфель школьникам

379 0

Представители общественных организаций Бобруйска помогли собрать портфель школьникам

Видео было снято съемочной группой программы "Сегодня в Бобруйске" 23 августа в районе 13.00. На кадрах видно, как двухметровый фонтан горячей воды вырывается из канализационного люка. Оказывается, авария произошла при проведении гидравлических испытательных работ. Крышку люка, как сообщают очевидцы, сильным напором буквально сорвало и отбросило в сторону. На данный момент "горячий потоп" ликвидирован.

Торжественно вручили нужные подарки председатель бобруйской городской организации «Белорусский союз женщин» Нина Костян, председатель Первомайской районной организации РОО «Белая Русь» Александр Пухов, председатели ПО ОО «БСЖ» и ПО «Белая Русь» Бобруйского мясокомбината  Анна Скрыган и Людмила Мягкова.

– Совсем скоро начнется новая интересная школьная пора. Перед ее началом у родителей школьников всегда очень много хлопот: подготовка, волнения. Для того, чтобы ребенок мог комфортно себя чувствовать в процессе обучения,   нужен запас школьных принадлежностей. Знать, что он готов к учебе. Тогда ребенок сможет смело открыть школьную  дверь и у него все получится, – отметила Нина Костян.

Помощь к учебному году получили семья Татьяны Худяковой, Галины Бондаренко, Ольги Сидоренко, Анны Грайко.

– Огромное спасибо за такую колоссальную поддержку. Троих детей собрать в школу тяжело, много всего надо», – делится Галина Бондаренко. Второклассник Матвей, находящийся рядом с мамой, улыбается, рассматривает пакет с подарками и признается, что с нетерпением ждет встречи со школой и друзьями.