Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко встретился с митрополитом католической церкви Беларуси

67 0

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко встретился с митрополитом католической церкви Беларуси

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко встретился с архиепископом митрополитом Минско-Могилевским Иосифом Станевским.

- Пастор должен знать, чем живут его люди, знать о проблемах и повседневных хлопотах, – отметил митрополит. - А встреча с руководством области - хорошая возможность об этом узнать. Потому что и власть, и костел делают все для того, чтобы человек мог развивать свои способности, жить в радости и трудиться на благо своей малой Родины.

В свою очередь губернатор подчеркнул, что приоритетом религиозной жизни нашей страны является добрососедство всех религий. А самое ценное и главное – отношение человека к человеку и религии.

- Мы всегда рады и открыты для встречи, с пониманием относимся ко всем возникающим вопросам и всячески поддерживаем и будем поддерживать и приумножать духовное богатство Приднепровского края, – отметил Анатолий Исаченко.

Mogilevnews