Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Председатель Бобруйского горисполкома поздравляет педагогов города

2 999 0

Председатель Бобруйского горисполкома поздравляет педагогов города

Уважаемые педагоги и ветераны
системы образования Бобруйска!
От имени городского исполнительного комитета поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. В сердце каждого из нас учитель навсегда остается одним из самых дорогих и близких людей.
Сегодня учитель должен обладать не только специальными знаниями, владеть новейшими методиками и средствами обучения, но и осознавать происходящие перемены в обществе. В современных условиях, как никогда, важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.
Бобруйские педагоги не раз доказывали высокий профессионализм, мастерство и ответственный подход к делу. Ярким свидетельством этому являются неоднократные победы юных бобруйчан в областных и республиканских олимпиадах и конкурсах.
Особые слова признательности ветеранам, тем, кто закладывал прочный фундамент образования города, кто и сегодня продолжает трудиться, являясь образцом глубокой преданности своему призванию.
Дорогие учителя! Примите слова благодарности за ваши терпение, доброту и преданность выбранному делу! Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия, энтузиазма и новых достижений.

Александр СТУДНЕВ,
председатель городского
исполнительного комитета