Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Предприятия Беларуси и Колумбии планируют налаживать сотрудничество в пищевой промышленности

31 0

Предприятия Беларуси и Колумбии планируют налаживать сотрудничество в пищевой промышленности

 Предприятия Беларуси и Колумбии планируют налаживать сотрудничество в пищевой промышленности, сообщили в пресс-службе Национального центра маркетинга.

НЦМ совместно с посольством Беларуси в Колумбии организовали видеоконференцию, посвященную налаживанию сотрудничества между предприятиями Беларуси и Колумбии в сфере пищевой промышленности.

На мероприятии присутствовал директор колумбийской Ассоциации розничной торговли, а пищевая промышленность Беларуси была представлена предприятиями "Минск Кристалл", "Коммунарка", "Красный пищевик".

В ходе конференции презентованы основные направления деятельности Национального центра маркетинга, а также подчеркнута готовность оказывать необходимое содействие в установлении деловых контактов и организации мероприятий с участием белорусских и колумбийских предприятий.

Как рассказали в пресс-службе, Ассоциация розничной торговли Колумбии выразила заинтересованность в установлении контактов и развитии дальнейшего сотрудничества с белорусскими предприятиями и НЦМ.