Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Белая Русь» подарила ребятам праздник в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети»

807 0

«Белая Русь» подарила ребятам праздник в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети»

27 декабря в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» первичная организация Первомайского района Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь» открытого акционерного общества «Белшина» в преддверии Нового года провела праздничное мероприятие в лесном массиве близ деревни Еловики.

О том, что место проведения мероприятия выбрано неслучайно, рассказал Николай ТРОФИМОВИЧ, председатель первичной организации РОО «Белая Русь»:

– В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией выбрали оптимальный вариант проведения мероприятия с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, правил социального дистанцирования.

Более полусотни детей из числа работников ОАО "Белшина", членов РОО "Белая Русь" , многодетных семей и семей с детьми с ограниченными возможностями, получили от Дедушки Мороза и Снегурочки сладкие подарки, закупленные на средства Первомайского районной организации.

Волшебный Дед, его внучка и сказочные персонажи отлично провели время с ребятами и их родителями. На протяжении всего праздника они общались, смеялись, водили хороводы, разгадывали загадки, играли в подвижные игры, а в завершение выпили горячего чаю с лимоном и сладостями на свежем воздухе у зеленой красавицы-елочки.

Павел ЛУЦКЕВИЧ, директор завода крупногабаритных шин ОАО «Белшина», поздравил с наступающим Новым годом:

– Хочу пожелать, чтобы проблемы, которые возникли в нашей жизни, решились. Возьмите в новый год только позитивные эмоции и хорошее настроение. Всем благополучия, здоровья, удачи, новых начинай и побед!

Виктор ЧАБАН. Фото автора.