Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Праздничная феерия продолжается на том же месте – на площадке у Ледового дворца. Сегодня запланирован салют

2 823 0

Праздничная феерия продолжается на том же месте – на площадке у Ледового дворца. Сегодня запланирован салют

25 июня продолжается праздничная феерия на том же месте – на площадке у Ледового дворца. Уже с 10 часов пройдут выставки по различным видам спорта, будут работать торговые ряды и Город мастеров. С 14.30 пройдет традиционный полюбившийся бобруйчанам фестиваль «Запрашаем смачна есці!» с дегустацией блюд.

С 15.30 участники фестиваля вновь будут дарить свое творчество бобруйчанам, а в 18.00 начнется концерт «Родина, ты в сердце моем, и песни мои тебе на века» заслуженного артиста Беларуси Руслана Алехно и Академического ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь.

В 20.15 на сцене у «Бобруйск-Арены» пройдет торжественное мероприятие «Новое поколение». С 15.00 до 18.00 пройдут праздничные концертные программы в микрорайонах города «Наше творчество тебе, любимый город!»

Азербайджанский государственный академический театр 25 июня порадует ценителей сценического искусства спектаклем «Кроткая». Начнется действо в 18.00 в театре им. Дунина-Марцинкевича. Добавит яркости праздник красок холи в 15.00 в городском парке.

В 23.00 у «Бобруйск-Арены» небо расцветится долгожданным праздничным салютом.

Впервые в Бобруйске 25 июня с 23.30 до 5.00 пройдет оpen air с топовыми диджеями России и Беларуси. Самые модные направления современной танцевальной музыки в ночном марафоне! Это будет зажигательно!