Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Пожилым бобруйчанам предлагают освоить компьютер

298 0

Пожилым бобруйчанам предлагают освоить компьютер

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста территориального Центра социального обслуживания населения Ленинского района ведется набор на курсы по обучению пользованию компьютером и компьютерной техникой.

Обучение компьютерной грамотности граждан пожилого возраста и инвалидов проходит по индивидуальной программе на дому и в групповой форме (3 человека) на базе Центра. Первый блок – «Любознательный» – включает 4 занятия по часу. Тематика блока подобрана таким образом, что охватывает базовый уровень пользования компьютером. По желанию после первого блока занятий можно перейти на второй – «С компьютером на ты», в котором обучение направлено на индивидуальное рассмотрение разнообразных вопросов.

Более подробную информацию можно получить при обращении в ТЦСОН Ленинского района (улица К. Либкнехта, 58, каб. 101) или позвонив по телефону: 70-69-60.
Время работы: 8.00-17.00, обед: 13.00-14.00.­