Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Поздравление председателя Бобруйского горисполкома Александра Студнева с Новым годом и Рождеством

Bobrlife 1 073 0

Поздравление председателя Бобруйского горисполкома Александра Студнева с Новым годом и Рождеством

Дорогие бобруйчане! Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством! В эти предпраздничные дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, мы вспоминаем значимые события и лучшие моменты уходящего года, из которых, как мозаика, складывалась наша повседневная жизнь.

2018 год мы прожили ярко, насыщенно и плодотворно. В едином желании сделать Бобруйск городом, комфортным для жизни, мы уверенно шли к поставленной цели, укрепляя позиции во всех сферах, повышая благосостояние граждан. Были трудности, но они лишь сильнее сплотили нас, открыли дополнительные резервы сил и возможностей. И нам многое удалось.
Среди экономических достижений – сохранение положительного внешнеторгового баланса, рост объемов инвестиций и экспортных поставок, расширение географии рынков сбыта.
Бобруйские предприниматели традиционно в числе победителей республиканского конкурса «Лучший предприниматель».
В уходящем году введены в строй новые дома, торговые объекты. Расширилась социальная инфраструктура микрорайона Западного: открылись школа, плавательный бассейн.
Радует своими успехами молодое поколение. 15 учащихся стали стипендиатами специальных фондов Президента Республики Беларусь.
Восхищение вызывают сила воли и крепость духа бобруйских атлетов. Более семидесяти медалей различного достоинства завоеваны на спортивных аренах Европы и мира. Уверен, что на II Европейских играх 2019 года вы порадуете болельщиков новыми высокими результатами.
Каждый из нас, находясь в городе или далеко за его пределами, вносит значимый вклад в развитие Бобруйска делами, поступками, идеями и намерениями. В Год малой родины творческие проекты жителям и гостям города подарили известные земляки – Руслан Алехно и Шура Уман.
Огромная благодарность всем бобруйчанам за профессионализм, умение продуктивно работать, жить общими интересами, стремиться к намеченным целям и достигать их.
В преддверии праздника всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год, станет ли он для всех нас значимым, интересным, благополучным. Убежден, что 2019-й продолжит созидательную эстафету, будет наполнен радостными событиями и положительными эмоциями. Во многом он будет зависеть от наших целеустремленности и преданности делу, которые послужат залогом того, что все задуманное сбудется.
Дорогие друзья!
Пусть наступающий год оправдает ваши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему. Берегите друг друга, дарите близким любовь и тепло. Крепкого вам здоровья, успехов и благополучия!
Будьте счастливы! С наступающим Новым годом!