Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Поучаствовать сразу в двух конкурсах по созданию новогодних сувениров и елок предлагают жителям Бобруйска

603 0

Поучаствовать сразу в двух конкурсах по созданию новогодних сувениров и елок предлагают жителям Бобруйска

Творческое состязание «Здравствуй, елка, Новый Год!» проводят Центр досуга и творчества Бобруйска и Бобруйский государственный лесотехнический колледж. В соревновании могут принять участие все желающие без возрастного ограничения. Для этого необходимо смастерить оригинальную елку из любого материала и с 15 ноября по 5 декабря 2017 года предоставить ее по адресу: ул. Куйбышева, д. 59 (телефон для справок: 43-38-42).

При оценке работ жюри будет учитывать дизайн, оригинальность идеи, единство формы и содержания, целостность художественного образа, качество и эстетику, применение нестандартных техник и художественных материалов, соотношение работы и возраста автора.

Победителей конкурса наградят 7 декабря во время открытия выставки конкурсных работ в Центре досуга и творчества Бобруйска. Экспозиция будет работать в учреждении культуры до 14 января.

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодний сувенир» проводит отдел художественного творчества ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска» при информационной поддержке газеты «Коммерческий курьер».

К участию в состязании приглашаются мастера и ремесленники, а также все желающие. Принимаются как индивидуальные, так и групповые работы.

Сувениры до 6 декабря можно принести по адресу: ул. Ульяновская, 35/31, каб. 129 (телефон для справок: 71-81-14). Их авторы будут бороться за 1, 2 и 3-е места и победу в он-лайн конкурсе на «Приз зрительских симпатий». Кроме того, на базе Дворца искусств Бобруйска по итогам соревнования откроется выставка «Новогодний сувенир».