Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Постоянно действующую выставку продукции «Бобруйскагромаша» откроют в Грузии

626 0

Постоянно действующую выставку продукции «Бобруйскагромаша» откроют в Грузии

Постоянно действующую выставку продукции ОАО «Бобруйскагромаш» откроют в Грузии. Договоренности по данному проекту достигнуты во время грузинско-белорусского бизнес-форума, который 23 марта проходил в Тбилиси.

Бобруйский производитель агротехники также заключил контракты и соглашения о сотрудничестве с грузинским поставщиком сельскохозяйственной техники ООО «Гермес» в рамках состоявшегося форума.

Один из ключевых договоров подписан и между ОАО «Могилевлифтмаш» и «ГТУ-СИС». Предприятия заключили меморандум о сотрудничестве, предусматривающий план работ по организации сборочного производства лифтового оборудования в Грузии. Для более продуктивной работы в этом направлении стороны подписали на полях бизнес-форума дорожную карту на выпуск оборудования, а также соглашение на подготовку (переподготовку), обучение грузинских специалистов по обслуживанию и диспетчированию лифтов.Белорусский нефтяной торговый дом договорился с представительством предприятий концерна «Белнефтехима» в Грузии на дополнительную поставку продукции ОАО «Белшина».

В целом же на площадке грузинско-белорусского бизнес-форума было подписано около 30 документов и деловых контрактов.